
Полотно по металу VIROK 24TPI. 300x12,5x0,6 мм. для ножівки одностороннє. уп. 5 шт.
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V204
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Полотно ножовочное по металлу VIROK 300 мм (10V204): Полотно по металлу одностороннее VIROK 10V204 300x12,5x0,6 мм 5 шт. - применяется для обработки заготовок из твердосплавных материалов. Отличительной особенностью является волнообразная разводка полотна и каждого зуба в отдельности, что обеспечивает максимально эффективный распил твердосплавных материалов, и при этом высокое качество реза. Еще одно достоинство оснастки - это ее плавный ход при обработке заготовок.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Полотно ножовочное по металлу VIROK 300 мм (10V204): Производитель VIROK Назначение По металлу Длина 300 мм Зубьев на дюйм 24 шт Количество 5 шт Страна торговой марки Украина Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
- Цена: 75 ₴

