ОПИСАНИЕ Струбцина F-образная VOREL 250мм (37250): Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку покрытую лаком. Вес – 0.315 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Струбцина F-образная VOREL 250мм (37250): Производитель VOREL Тип струбцины F-образная Макс. размер при сжатии 250 мм Глубина 50 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.315 кг |
| Выступ | 250 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

![Струбцина VOREL : 50 x 250 мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568499048_strubtsina-vorel-.jpg)
