
Свердло по дереву YATO : Ø13 x 100/60 мм, хвостовик- HEX 1/4", HSS 4241(DW)
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33868
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по дереву Yato HSS 13x100мм 1шт (YT-33868): Используется для сверления мягкой и твердой древесины, фанеры, ДСП, столярных изделий и древесноволокнистых плит Изготовлено из цельного куска стали HSS 4241, что делает его прочным и долговечным Центрирующий наконечник обеспечивает точное ведение сверла Конструкция спирали позволяет быстро снимать материал во время работы, что снижает сопротивление и увеличивает скорость сверления
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по дереву Yato HSS 13x100мм 1шт (YT-33868): Производитель YATO Назначение По дереву Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла HSS Диаметр 13,0 мм Общая длина 100 мм Рабочая длина 60 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Основные | |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 100 мм |
| Тип | Сверло |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт. |
- Цена: 168 ₴

