
Швабра акумуляторна LUND : Li-Ion 7.4 В 2 Агод, 2 оберт. диски, 28 х 14 х 104 см + спорядження(DW)
2 463 ₴
- В наличии
- Код: 67180
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра акумуляторна LI-ION LUND 67180 (Польща)
Електрична швабра LUND з двома обертовими подушечками з мікрофібри або спеціальними подушечками полегшить систематичну прибирання підлог. Дуже великий діапазон мобільності полегшить доступ до важкодоступних місць і свободу маневрування. Порівняно з традиційними швабрами для рук електрична швабра LUND не вимагає великих зусиль для миття підлоги та миття поверхні.
Опис 67180:
- Число оборотов: 110 / мин - вращающееся движение очищает и полирует пол. Кроме того, это облегчает перемещение устройства, благодаря чему работа становится легче и приятнее. Нет необходимости в дополнительном высоком давлении на вымытую поверхность.
- Диапазон подвижности вперед-назад: 90 °.
- Диапазон подвижности вправо-влево: 180 °.
- Длительное время работы : 60-80 мин.
- Время зарядки: 3-4 часа.
- Индикатор заряда аккумулятора.
- Ребристая ручка предотвращает скольжение руки.
- 2 вращающихся диска (насадки) швабры, на которые наклеивается микрофибра или щеточный диск с липучкой.
- Розроблений для більшості типів твердих підлог.
Технічні характеристики 67180
| Виробник | LUND |
| Потужність, Вт | 8.9 |
| Акумулятор | Li-Ion 7.4 V 2000mAh (тип - 18650) |
| Максимальна висота швабри з мікрофібри, см | 105 |
| Розмір, см | 28,5 х 13,5 х 104 |
| Матеріал | АБС, алюміній |
LUND – Широкий асортимент електроінструменту.
Лінія бренду LUND продукції включає:
- перфоратори,
- кутові шліфувальні машини,
- багатофункціональні шліфувальні машини ,
- поліровка,
- лобзик,
- циркулярні пили,
- теплові гармати,
- занурювальні насоси та багато іншого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Материал насадки | Полиэстер |
| Материал ручки | алюминий |
| Основное назначение | Для пола |
| Тип | Веревочная швабра |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 28 см |
| Длина ручки | 104 см |
| Ширина насадки | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴

