![Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/30 мм, h= 2 мм, 36 зубів [25/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568581120_disk-pilnij-po.jpg)
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/30 мм, h= 2 мм, 36 зубів [25/50]
247 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08821
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск пильний по дереву STHOR. Ø= 160/30 мм, h= 2 мм, 36 зубів [25/50]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 247 ₴

