
Свердло по металу YATO: HSS6542, Ø=4.5мм, HEX-1/4", l=80/47мм,для нержав.,конструкт.,легов.сталі(DW)
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44868
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS6542 4,5x80мм 1шт (YT-44868): Сверло по металлу YATO предназначено для профессионального применения: сверление в высококачественной нержавеющей стали, конструкционной стали, INOX и холоднокатаной стали. Сталь HSS обеспечивает в несколько раз более быстрое сверление и сохраняет устойчивость к повреждениям и затуплению, сохраняя геометрию сверла Лезвие "split point" с углом наклона 135 градусов позволяет выполнять сверление без предварительной зачистки, обеспечивая идеальное центрирование Быстро рассеивает тепло при сверлении в твердых марках стали, не сжигая сверла Шлифованная поверхность и кромки в соответствии со стандартом DIN 338 обеспечивают превосходную точность сверления и идеальные размеры просверленного отверстия Более низкий коэффициент трения ограничивает адгезию к сколам и опилкам Изготовлено из цельного куска стали HSS 6542, что делает сверло прочным и долговечным Хвостовик – шестигранный (HEX) 1/4"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS6542 4,5x80мм 1шт (YT-44868): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла HSS Диаметр 4,5 мм Общая длина 80 мм Рабочая длина 47 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина рабочей части | 47 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 59 ₴

