ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Г-образный VOREL 9мм (54630): Ключ торцевой VOREL 54630 предназначен для работы с резьбовыми элементами, которые имеют внешний шестигранный профиль. Инструмент изготовлен из высококачественной стали с хромированным покрытием и имеет закаленные рабочие части, что обеспечивает долгий срок службы и устойчивость к коррозии. Ключ способен стойко выдерживать высокие рабочие нагрузки
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Г-образный VOREL 9мм (54630): Производитель VOREL Тип ключа Торцевой Классификация ключа Стандартный Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 9,0 мм Длина ключа 110 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

![Ключ файковий VOREL 9мм [40/160], фото 1](https://images.prom.ua/4568493565_klyuch-fajkovij-vorel.jpg)
