![Ящик для інструментів 2 секції YATO на 2-х колесах, 855х425х645 мм, з пластика, висувна ручка [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568575290_yaschik-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик для інструментів 2 секції YATO на 2-х колесах, 855х425х645 мм, з пластика, висувна ручка [1]
5 616 ₴
- В наличии
- Код: YT-09162
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик передвижной Yato в комплекте 2шт. (YT-09162): Набор ящиков для инструмента 42BP45B S1 на колесах, выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей и хозинвентаря. Вместительный лоток в верхнем корпусе. Регулируемые, съемные перегородки в базовом корпусе. Телескопическая алюминиевая ручка и 2 колеса с резиновым покрытием позволяют удобно транспортировать даже большой комплект. Крепкие полиамидные задвижки. Направляющая в верхней крышке ящика для легкой резки труб и других элементов. Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды. Размеры: 585х425х645 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик передвижной Yato в комплекте 2шт. (YT-09162): Производитель YATO Тип Передвижной ящик Количество отделений 2 шт Размер 58,5 х 42,5 х 64,5 см Материал Пластик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 425 мм |
- Цена: 5 616 ₴

