![Диск відрізний алмазний по гресу, склу, кераміці YATO Ø=115х1.6х10х22.2 мм,в мокрому режимі [20/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568574414_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
Диск відрізний алмазний по гресу, склу, кераміці YATO Ø=115х1.6х10х22.2 мм,в мокрому режимі [20/200]
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59951
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск алмазный сплошной Yato 115х22,2x1,6мм (YT-59951): Диск алмазный сплошной Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для работ по влажной резке кафельной и керамической плитки и прочих строительных материалов. Диск оснащен сплошной формой режущей кромки и обеспечивает чистый, без сколов срез.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный сплошной Yato 115х22,2x1,6мм (YT-59951): Производитель YATO Тип диска Сплошной Применение Плитка Стекло Диаметр диска 115 мм Толщина диска 1,60 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 10,0 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 345 ₴

