
Круг зачистний нетканий м'який NINJA : Т27, 125х22 H=13 мм, Р46 (5/100 шт. уп)
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 65V701
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг зачистний нетканий м'який NINJA : Т27, 125х22 H=13 мм, Р46 (5/100 шт. уп)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NINJA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Зернистость | 46 |
| Материал круга | Нетканое волокно (скотч Брайта) |
| Назначение | Зачистной |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

