![Шуруповерт-дриль ударний акумулят. Li-Ion YATO: V18В, крутн.мом.- 40 Нм, 2 Агод, патрон Ø≤13 мм [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568567701_shurupovert-dril-udarnij-akumulyat.jpg)
Шуруповерт-дриль ударний акумулят. Li-Ion YATO: V18В, крутн.мом.- 40 Нм, 2 Агод, патрон Ø≤13 мм [5]
4 335 ₴
- В наличии
- Код: YT-82786
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Yato (YT-82786): Универсальная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82786 предназначена для монтажа в металле, дереве и кирпиче. Механизм удара позволяет сверлить в стенах и потолках. Особенности: Три функции: винтовое закручивания/выкручивания, сверление, сверление с ударом Двухступенчатая коробка передач Точное управление скоростью Светодиод, освещающий рабочее место Блокировка шпинделя для облегчения смены сверла Функция быстрой остановки Металлический корпус редуктора (твердость - 53-56 HRC) Прочный, прорезиненный корпус из армированного стекловолокном полиамида 4-ступенчатый индикатор зарядки аккумулятора Защита от перегрева ячеек аккумулятора Система 18 В - работа на одном аккумуляторе, подходящем для серии устройств Запасные аккумуляторы емкостью: 2 Ач (YT-82842), 3 Aч (YT-82843) и 4 Aч (YT-82844) Комплектация: Ударная дрель-шуруповерт Аккумулятор Li-Ion 18 В 2 Ач Зарядное устройство (1 час зарядки для аккумуляторов 2 Ач)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Yato (YT-82786): Производитель YATO Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт Тип шуруповерта Аккумуляторный Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18,0 В Емкость аккумулятора 2,0 А/ч Количество аккумуляторов 1 аккумулятор Макс. крутящий момент 40 Нм Тип патрона Быстрозажимной Размер патрона 13 мм Количество скоростей 2 Количество оборотов 0 - 440 / 0 - 1650 об/мин Ударный режим Есть Количество ударов 0 - 7920 / 0 - 29700 уд/мин Макс. Ø сверления дерева Н/Д Макс. Ø сверления металла Н/Д Макс. Ø сверления бетона Н/Д Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор Реверс Ударный механизм Электрорегулятор оборотов Вес Н/Д Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 29700 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 4 335 ₴

