![Ящик для інструментів YATO, з органайзером з 9 комірками, 650х270х272 мм, пластиковий корпус [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568566761_yaschik-dlya-instrumentiv.jpg)
Ящик для інструментів YATO, з органайзером з 9 комірками, 650х270х272 мм, пластиковий корпус [1]
2 562 ₴
- В наличии
- Код: YT-09184
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик для инструмента Yato (YT-09184): Эргономичный закрытый ящик позволяет удобно хранить и транспортировать инструменты и мелкие элементы. Его можно подключить ко второй такой же коробке, что позволит вам взять с собой больше инструментов. Идеально подходит для профессионалов и любителей. Прочные полиамидные защелки. Удобная алюминиевая ручка. Большой органайзер в крышке с 9 регулируемыми съемными отделениями и прозрачной крышкой из поликарбоната. Гибкая прокладка и надежные защелки защищают содержимое от пыли и воды. Усиленная конструкция позволяет перевозить тяжелые грузы. Возможность комбинирования с одними и теми же ящиками для инструментов благодаря боковым замкам. Размеры: 650 x 270 x 272 мм (коробка P65P S1).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик для инструмента Yato (YT-09184): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 2 шт Размер 65,0 х 27,0 х 27,2 см Материал Пластик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 272 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 270 мм |
- Цена: 2 562 ₴

