![Пульверизатор VOREL з бачком V= 0.68 л, роб. тиск = 3,5-5 bar [20/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568560000_pulverizator-vorel-z.jpg)
Пульверизатор VOREL з бачком V= 0.68 л, роб. тиск = 3,5-5 bar [20/240]
672 ₴
- В наличии
- Код: 81618
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Краскопульт пневматический VOREL (81618): Краскораспылитель VOREL 81618 используется для малярных работ. Необходимым фактором для правильной работы пистолета является сжатый воздух. Лак из резервуара пистолета и сжатый воздух, подаваемый в пистолет, образуют смесь частиц лака и воздуха на выходе из сопла пистолета. Тип - HP (высокое давление) Размер присоединения – 1/4" Вес – 0.64 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Краскопульт пневматический VOREL (81618): Производитель VOREL Диаметр форсунки 1,5 мм Расположение бака Верхнее Материал бака Пластик Объем бака 680 мл Расход воздуха 280 - 450 л/мин Рабочее давление 3,5 - 5,0 бар Технология распыления HP (высокое давление) Вход воздуха 1/4" Размер факела Нет данных Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.64 кг |
| Расход воздуха | 450 литр/мин |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.68 л |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 672 ₴

