
Ножиці пневматичні матричні VOREL : 1/4",3500 різ/хв,до стал.листів h≤1.5 мм,P=0.62 МПа,113 л/хв(DW)
1 232 ₴
- В наличии
- Код: 81070
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ножницы по металлу пневматические VOREL (81070): Ножницы предназначены для резки стальных листов с помощью оправки, движущейся в оболочке. Они позволяют резать сложные формы, не сгибая края разрезаемого материала. Полезно при ремонте в автомастерских и механических мастерских. Малый размер и вес облегчают маневрирование инструмента в местах с ограниченным доступом. Быстрая работа: 3500 срезов/мин. Ширина резки стали: 5,5 мм Толщина резки стали: 1,5 мм. Прочный алюминиевый корпус. Они не обременяют оператора, требуя только направления ножниц в материале, без применения силы. Низкое потребление воздуха: 113 л/мин. Давление: 0,62 МПа. Вес: 0,8 кг. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы. Прекрасный результат работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ножницы по металлу пневматические VOREL (81070): Производитель VOREL Макс. толщина реза 1,5 мм Впускной штуцер, Ø 1/4" Рабочее давление 6,2 бар Расход воздуха 113 л/мин Вес 0,80 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 113 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 1.5 мм |
- Цена: 1 232 ₴

