![Свердло конічне ступінчасте титанове по металу YATO : Ø= 14-26 мм, HSS 4241, L= 70/40 мм [100], фото 1](https://images.prom.ua/4568553977_sverdlo-konichne-stupinchaste.jpg)
Свердло конічне ступінчасте титанове по металу YATO : Ø= 14-26 мм, HSS 4241, L= 70/40 мм [100]
404 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44743
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 14-26мм 1шт (YT-44743): Сверло ступенчатое по металлу YATO предназначено для сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали, жести, стальных и полимерных материалах. Изготовлено из быстрорежущей стали HSS 4241, с покрытием нитрида титана Края отверстий остаются чистыми и без заусенцев Автоматическое центрирование на округлых и скользких поверхностях Быстрое рассеивание тепла при сверлении в твердых материалах Ручка с плоскими поверхностями дает возможность передачи максимального крутящего момента
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 14-26мм 1шт (YT-44743): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Ступенчатое Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 14,0 мм 16,0 мм 18,0 мм 20,0 мм 22,0 мм 24,0 мм 26,0 мм Общая длина 70 мм Рабочая длина 40 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 404 ₴

