![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 1", М= 33 мм, L= 61 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568553034_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 1", М= 33 мм, L= 61 мм [6/24]
867 ₴
- В наличии
- Код: YT-1188
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная ударная Yato 1" 33 мм (YT-1188): Особенности головки торцевой Yato 1" 33 мм ударная (YT-1188): Изготовлена из хром-молибденовой стали Выдерживает значительные нагрузки Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная ударная Yato 1" 33 мм (YT-1188): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Да Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1" Размер головки 33 мм Длина 61 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 33 мм |
| Размер min | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 867 ₴

