![Пила кільцева BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 44 мм [25/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568488838_pila-kiltseva-bi-metal.jpg)
Пила кільцева BI-METAL YATO : HSS M3, Ø= 44 мм [25/100]
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-3321
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Коронка по металлу и дереву Yato 44 мм (YT-3321): Особенности коронки по металлу и дереву Yato 44 мм (YT-3321): Биметаллическая коронка Подходит для сверления по стали, алюминию, дереву и пластмассе Хвостовик под держатель коронок, размер 5/8" (18UNF) ВНИМАНИЕ: адаптер и центрирующее сверло не входят в комплект поставки Надежность и длительный срок службы Превосходный результат работы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по металлу и дереву Yato 44 мм (YT-3321): Производитель YATO Назначение По дереву По металлу Тип хвостовика Под держатель коронок Диаметр коронки 44 мм Общая длина 40 мм Комплектация Коронка Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 44 мм |
| Длина | 40 м |
| Максимальная длина | 40 мм |
| Максимальный диаметр | 44 мм |
| Материал | Биметалл |
| Минимальная длина | 40 мм |
| Минимальный диаметр | 44 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево|Металл|Алюминий |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Дерево|Металл|Плитка|Бетон |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Пила кольцевая |
| Тип сверления | Сухое |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

