ОПИСАНИЕ Диск алмазный турбо VOREL 230x22,2x2,4мм (08755): Диск алмазный турбо VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах. Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла. Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный турбо VOREL 230x22,2x2,4мм (08755): Производитель VOREL Тип диска Турбо Применение Камень Строительные материалы / Бетон Диаметр диска 230 мм Толщина диска 2,40 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 10,0 мм Макс. количество оборотов 6500 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 542 ₴

![Диск відрізний алмазний TURBO VOREL : Ø= 230 мм [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568550287_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
