![Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO, b= 150 мм, m=15 кг [1/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568499458_leschata-slyusarni-obertovi.jpg)
Лещата слюсарні обертові з наковальнею YATO, b= 150 мм, m=15 кг [1/48]
5 630 ₴
- В наличии
- Код: YT-6503
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Тиски слесарные Yato 150 мм (YT-6503): Особенности тисков слесарных Yato 150 мм (YT-6503): Изготовлены из высококачественной стали Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тиски слесарные Yato 150 мм (YT-6503): Производитель YATO Тип тисков Слесарные Ширина губок 150 мм Макс. раскрытие губок 150 мм Поворот на 360° Есть Наличие наковальни Есть Вес 15,0 кг Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Ширина губок | 150 мм |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие наковальни | Да |
| Наличие поворотного механизма | Да |
| Максимальное раскрытие тисков | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 630 ₴

