
Шланг ПХВ к пропан-бутану оранж. из роб. давление. 1 МПа, Ø=9 мм, t=2,6 мм, l= 50 м
3 003 ₴
- В наличии
- Код: 79V403
- +380 (73) 606-74-38
Описание
Шланг ПВХ к пропану - Бутану Ø=9 мм/50 м (79V403) Polix P343EE00095040P (Польша)
Шланг, изготовленный из эластичного ПВХ на основе суспензионного поливинилхлорида, террефталата и других компонентов, дополнительно укрепленный текстильной оболочкой. Предназначен для подачи пропан-бутана в газовой фазе при рабочем давлении от 1,0 МПа (при 23°С). Диапазон температур от -40 до +70°С.
Область применения: Транспортировка газов, промышленность.
Особенности P343EE00095040P:
- Устойчивость к внутреннему давлению.
- Хорошая эластичность.
- Стойкость к низким температурам.
- Длительный процесс старения.
- Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
- Не содержит кадмия или свинца.
Технические характеристики P343EE00095040P
| Производитель | Polix |
| Внутренний диаметр шланга, мм | 9 |
| Товщина шланга, мм | 2.6 |
| Длина шланга, м | 50 |
| Рабочее давление, МПа | 1 |
| Диапазон температур | -40 – +70°C. |
POLIX является семейной фирмой, которая существует с 1982 года. Ее нынешнее правовое состояние – это общество с ограниченной ответственностью.
Место, которое выбрали для ведения деятельности, – это Жуково, находящееся в 20 км от Гданьска.
Эластичные изделия из ПВХ находят все более всестороннее применение в различных сферах хозяйства, таких как широко разбирается промышленность, сельское хозяйство, садоводство и садоводство, переработка, строительство, производство мебели, а также в домашнем хозяйствением и разнообразных лабораториях, и везде там эффективно конкурируют резиновые шланги.
Все изделия характеризуются длительным процессом старения, высокой эластичностью, как и устойчивостью к воздействию низких температур и ультрафиолетовому излучению, не содержат кадмия и свинца, дружелюбны к окружающей среде и на 100% подлежат рециклингу.
Основной ассортимент POLIX – это шланги с внутренним диаметром от 1 мм до 38 мм, с толщиной стенок от 0.5 мм до 5 мм и коммерческой длины от 10 м до 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 50 мм |
| Армированный шланг | Нет |
| Область применения изделия | Газовая сварка |
| Диаметр | 9 мм |
| Цвет | Красный |
| Рабочая среда | Газ |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Тип изделия | Шланг |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Конструктивные особенности | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. C |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. C |
- Цена: 3 003 ₴

