![Стусло пластмасове із затискачами VIROK (4,5"+M) 320х120х75 мм [18], фото 1](https://images.prom.ua/4568543651_stuslo-plastmasove-iz.jpg)
Стусло пластмасове із затискачами VIROK (4,5"+M) 320х120х75 мм [18]
371 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V848
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стусло пластмасове із затискачами VIROK (4,5"+M) 320х120х75 мм [18]
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Пила в комплекте | Нет |
| Рабочие углы стусла | 90°, 45°, 135° |
| Состояние | Новое |
| Тип стусла | Неповоротное (монолитное) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 371 ₴

