![Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 2,0 х 49 /24 мм, 2 шт. [125/500], фото 1](https://images.prom.ua/4568496885_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу кобальтове YATO : Co-HSS, Ø= 2,0 х 49 /24 мм, 2 шт. [125/500]
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4020
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 2,0х49мм 2шт (YT-4020): Особенности сверла по металлу Yato 2,0х49 мм (YT-4020): Изготовлено из высококачественного материала (кобальтовый сплав) Предназначено для сверления металла Сверло устойчиво к высоким температурам Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 2,0х49мм 2шт (YT-4020): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS-Co Диаметр 2,0 мм Общая длина 49 мм Рабочая длина 24 мм Комплектность 2 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 49 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴

