![Свердло по кераміці і гресу в сух і мокр YATO: Ø=10мм з алмаз пругом, до шліфмашин. кріплен-М14[100], фото 1](https://images.prom.ua/4568537486_sverdlo-po-keramitsi.jpg)
Свердло по кераміці і гресу в сух і мокр YATO: Ø=10мм з алмаз пругом, до шліфмашин. кріплен-М14[100]
591 ₴
- В наличии
- Код: YT-60443
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Коронка по керамике алмазная Yato 10мм (YT-60443): Алмазное сверло YATO YT-60443 предназначено для точной, чистой и сухой резки греса, керамики и фарфора. Позволяет вырезать отверстия, например для декоративных элементов, монтажа установок, сливов и т.д. Особенности: Быстрая и точная резка без отрыва резаных материалов Стальной корпус с алмазным покрытием Повышенная устойчивость к высоким температурам, трению и механическим повреждениям Отверстие в боковой части сверла обеспечивает эффективное извлечение остатков Максимальная скорость - 12200 об/мин Предназначено для работы с шлифовальной машиной (резьба М14)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по керамике алмазная Yato 10мм (YT-60443): Производитель YATO Назначение По керамической плитке Тип хвостовика М14 Диаметр коронки 10 мм Общая длина Н/Д Комплектация Коронка Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | М 14 |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Плитка |
| Максимальный диаметр | 10 мм |
| Минимальный диаметр | 10 мм |
- Цена: 591 ₴

