![Полірувальна орбіт.ексцентрикова машина мережева YATO; 720 Вт, круг Ø=150 мм, 2100-5000 об/хв [4/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568526787_poliruvalna-orbitekstsentrikova-mashina.jpg)
Полірувальна орбіт.ексцентрикова машина мережева YATO; 720 Вт, круг Ø=150 мм, 2100-5000 об/хв [4/48]
4 927 ₴
- В наличии
- Код: YT-82200
- +380 (73) 606-74-38
ПИСАНИЕ Шлифмашина полировальная Yato (YT-82200): Эксцентриковая полировальная машина YATO YT-82200 предназначена для полировки кузовов автомобилей с использованием пасты или воска. Круг вращается, делая эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распределение полирующего покрытия. Устройство оснащено электронной системой контроля скорости, так что даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, и обмотка двигателя не перегревается. Особенности: Плавное управление скоростью в диапазоне 2100–5000 об/мин с системой поддержки вращения и плавным пуском Регулировка колебаний Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы Система быстрой замены щетки Кабель длиной 5 м обеспечивает свободу передвижения вокруг автомобиля Упакована в пластиковый кейс Комплектация: Эксцентриковая полировальная машина Три диска с различной твердостью Кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина полировальная Yato (YT-82200): Производитель YATO Тип шлифмашины Полировальная Назначение Для металла Тип питания Электрическая Мощность 720 Вт Скорость вращения 2100 - 5000 об/мин Резьба на шпиндели М8 Диаметр шлифовального диска 150 мм Особенности Чемодан для транспортировки Вес 2,2 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 4 927 ₴

