![Свердло універсальне YATO: YG6X, Ø= 5 мм, l= 85/30 мм, HEX-1/4" [125], фото 1](https://images.prom.ua/4568526779_sverdlo-universalne-yato.jpg)
Свердло універсальне YATO: YG6X, Ø= 5 мм, l= 85/30 мм, HEX-1/4" [125]
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44782
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло универсальное Yato YG6X 5x85мм 1шт (YT-44782): Сверло универсальное YATO благодаря специальной спиральной конструкции позволяет сверлить практически все материалы – металл, бетон, алюминий, керамику, дерево и пластик. Лезвие из карбида вольфрама YG6X с твердостью 89-91 HRC Корпус сверла с твердостью 42-45 HRC Хвостовик - шестигранный (HEX - 1/4") Эффективные, долговечные и стойкое на ущерб и затупление сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло универсальное Yato YG6X 5x85мм 1шт (YT-44782): Производитель YATO Назначение По бетону По дереву По металлу По керамике Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла YG6X Диаметр 5,0 мм Общая длина 85 мм Рабочая длина 30 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 69 ₴

