![Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 8 x 210 /140 мм [10/150], фото 1](https://images.prom.ua/4568493937_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, "Х"-тип, Ø= 8 x 210 /140 мм [10/150]
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4206
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бур по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 8х210х140мм 1шт (YT-4206): Особенности бура по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 8х210х140мм (YT-4206): Изготовлен из высококачественной стали Превосходный результат бурения бетона Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бур по бетону Yato SDS-Plus X-Tip 8х210х140мм 1шт (YT-4206): Производитель YATO Тип хвостовика SDS-Plus Диаметр 8,0 мм Общая длина 210 мм Рабочая длина 140 мм Дополнительное свойство 4 режущие кромки Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 140 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

