![Шафа для майстерні YATO : 1 полиця, 660 x 457 x 863 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568522656_shafa-dlya-majsterni.jpg)
Шафа для майстерні YATO : 1 полиця, 660 x 457 x 863 мм [1]
13 794 ₴
- В наличии
- Код: YT-08934
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Шкаф инструментальный Yato (YT-08934): Мебель для мастерских Yato позволяет создать удобное рабочее место - собственный набор мебели для мастерской. Монолитная металлическая конструкция шкафов и панелей. Регулировка высоты ножек. Размеры: 66 x 45.7 x 86.3 см. 2 двери.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 863 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 794 ₴

