
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 92-97/ 24 мм, оцинкований(DW)
131 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 73807
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут сталевий, з гвинтовим затискачем GBS W1 VOREL : Ø= 92-97/ 24 мм, оцинкований
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр обжатия | 97 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 92 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип хомута | Силовой |
| Цвет | Серый |
| Ширина полосы | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 131 ₴

