![Перфоратор мережевий SDS+ YATO: P= 1100 Вт, J = 5 Дж. для свердл Ø≤ 32 мм, 3 свердла і 2 піки [2/46], фото 1](https://images.prom.ua/4568518398_perforator-merezhevij-sds.jpg)
Перфоратор мережевий SDS+ YATO: P= 1100 Вт, J = 5 Дж. для свердл Ø≤ 32 мм, 3 свердла і 2 піки [2/46]
5 321 ₴
- В наличии
- Код: YT-82123
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Перфоратор Yato (YT-82123): Перфоратор YATO YT-82123 - мощный инструмент для бурения и сверления. Оснащен высокоэффективным и долговечным электропневматическим механизмом (5 Дж и 5000 уд/мин) с масляным охлаждением. Устройство имеет муфту из высокопрочной стали, обеспечивающую отличную защиту от перегрузки. Особенности: Две функции: сверление с ударом и долбление Быстрая смена насадок Муфта из прочной стали, обеспечивающая отличную защиту от перегрузки Вспомогательная рукоятка с регулировкой 360° Упакован в прочный пластиковый кейс Комплектация: Перфоратор Специальная смазка 2 долота и 3 сверла Пластиковый кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Перфоратор Yato (YT-82123): Производитель YATO Тип перфоратора Электрический Конструкция перфоратора Бочкового типа Мощность 1100 Вт Тип патрона SDS-PLUS Энергия удара 5,0 Дж Количество оборотов 850 об/мин Количество ударов 0 - 5000 уд/мин Диаметр сверления (бетон) 32,0 мм Режимы работы Сверление с ударом Долбление Дополнительные свойства Чемодан для транспортировки Вес 3,6 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.6 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
- Цена: 5 321 ₴

