![Шафа для майстерні з ролетою YATO до столу YT-08920; 1375х 714х 145 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568514167_shafa-dlya-majsterni.jpg)
Шафа для майстерні з ролетою YATO до столу YT-08920; 1375х 714х 145 мм [1]
13 105 ₴
- В наличии
- Код: YT-09061
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Шкаф навесной инструментальный Yato (YT-09061): Профессиональный навесной шкаф под инструмент Yato Материал: листовая сталь. Размеры: 137,5x71,4x14,5 см. Вес: 29 килограмм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шкаф навесной инструментальный Yato (YT-09061): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 2 шт Размер 137,5 х 71,4 х 14,5 см Материал Металл Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Шкаф инструментальный |
| Цвет фасада | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 714 мм |
| Ширина | 1375 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дверка | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 105 ₴

