![Замок навісний VOREL чавунний l=63мм-сірий [6/36], фото 1](https://images.prom.ua/4568504506_zamok-navisnij-vorel.jpg)
Замок навісний VOREL чавунний l=63мм-сірий [6/36]
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 77064
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Замок навесной VOREL (77064): Замок навесной латунный VOREL 63x51x24 мм. Простой и надежный механизм. Предназначается для использования в подсобных и разных бытовых помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Замок навесной VOREL (77064): Производитель VOREL Механизм секретности Н/Д Тип ключа Английский Количество ключей 3 шт. Тип дужки Короткая Диаметр дужки Н/Д Ширина отверстия дужки Н/Д Ширина замка 63 мм Материал корпуса Латунь Вес замка 0,38 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Открытие блока | Универсальное |
| Применение замка | Деревянная дверь, Жалюзи, Роллеты, Металлическая дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Навесной |
| Форма ригеля | Эллипсоидная |
| Цвет замка | Серый матовый |
| Общие | |
| Вес | 0.38 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

