![Диск пиляльний по алюмінію YATO : 350х30х3.2x2.5 мм, 100 зубців, R.P.M до 4500 1/хв [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568505950_disk-pilyalnij-po.jpg)
Диск пиляльний по алюмінію YATO : 350х30х3.2x2.5 мм, 100 зубців, R.P.M до 4500 1/хв [10]
1 971 ₴
- В наличии
- Код: YT-6099
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по металлу и пластику Yato 350х30х2,5мм (YT-6099): Особенности пильного диска Yato 350х30х2,5мм (YT-6099): Диск предназначен для распила алюминия, ламината, пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по металлу и пластику Yato 350х30х2,5мм (YT-6099): Производитель YATO Назначение По металлу По пластику Диаметр диска 350 мм Толщина диска 2,5 мм Толщина пропила 3,2 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 100 шт Угол заточки Н/Д Дополнительное свойство Алюминий Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество зубов | 100 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 971 ₴

