![Шафа з інструментами YATO, на колесах, 6 шуфляд, 958x766x465 мм, набір 177 шт. [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568505949_shafa-z-instrumentami.jpg)
Шафа з інструментами YATO, на колесах, 6 шуфляд, 958x766x465 мм, набір 177 шт. [1]
37 245 ₴
- В наличии
- Код: YT-5530
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ящик с инструментом Yato 177ед. (YT-5530): Особенности ящика с инструментом Yato 177ед. (YT-5530): Изготовлен из двойного стального листа Все инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали Столешница изготовлена из полипропилена, может выдержать нагрузку в 430 кг 6 выдвижных ящиков, заполенены 4 ящика Надежность и длительный срок службы
Комплектация (инструменты в ложементах): Ключи комбинированные: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 mm Ключи комбинированные: 22, 24, 27, 28, 30, 32 mm Ключи накидные: 6x7, 8x9, 10x11, 12x13, 14x15, 16x17, 18x19 mm Плоскогубцы 180мм Длинногубцы 160мм Длинногубцы изогнутые 160мм Бокорезы 160мм Отвертки: SL3x75, SL5x100, SL5x150, SL6x38, SL6x100, SL6x150, SL8x150 mm Отвертки: PH0x100, PH1x75, PH1x100, PH2x38, PH2x100, PH2x150, PH3x150 mm Головки 1/2": 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30, 32 mm Головки свечные 1/2": 16; 21 mm Удлинитель 1/2" 125мм Карданный шарнир 1/2" Трещотка 1/2" 72 зубца 255мм Вороток Т-образный 1/2" 255мм Биты Hex: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 (L=30 mm) Биты Hex: H4, H5, H6, H7, H8, H10, H12 (L=75 mm) Биты Spline: M5, M6, M7, M10, M12 (L=30 mm) Биты Spline: M5, M6, M7, M10, M12 (L=75 mm) Биты Torx: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 (L=30 mm) Биты Torx: T20, T25, T30, T40, T45, T50, T55 (L=75 mm) Держатели бит: 1/2", 3/8" Головки удлиненные 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 mm (L=76 mm) Молоток: 300 g (L=300 mm) Киянка: 40 mm (L=350 mm) Зубило: 10x8x142 mm, 12x10x152 mm, 16x13x172 mm Головка 1/4": 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 mm Головка 1/4": 8, 10, 11, 12, 13 mm Удлинители 1/4": 50мм и 100мм Карданный шарнир 1/4" Трещотка 1/4" 72 зубца 155мм Отверточная рукоятка 1/4" 150мм Вороток Т-образный 1/4" 150мм Головки 3/8": 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 mm Удлинитель 3/8": 75мм и 150мм Карданный шарнир 3/8" Трещотка 3/8" 72 зубца 200мм Вороток Т-образный 3/8" 200мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Полное выдвижение ящика |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 958 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Основные | |
| Тип | Ящик |
- Цена: 37 245 ₴

