ОПИСАНИЕ Ключ рожковый односторонний Yato 32мм (YT-1617): Особенности ключа рожкового одностороннего Yato 32мм (YT-1617): Изготовлен из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ рожковый односторонний Yato 32мм (YT-1617): Производитель YATO Тип ключа Рожковый Классификация ключа Ударный Форма ключа Односторонний Механическая часть Отсутствует Размер ключа 32 мм Длина ключа 195 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴

![Ключ ріжковий ударний YATO : М= 32 мм, L= 195 мм, CrV [5/25], фото 1](https://images.prom.ua/4568505944_klyuch-rizhkovij-udarnij.jpg)
