![Молоток безінерційний YATO: з гумовим обухом 180х110х110 мм, m=5.5кг скловолоконна ручка l=800мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568503998_molotok-bezinertsijnij-yato.jpg)
Молоток безінерційний YATO: з гумовим обухом 180х110х110 мм, m=5.5кг скловолоконна ручка l=800мм [2]
2 956 ₴
- В наличии
- Код: YT-46273
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Молоток рихтовочный Yato 5,5 кг (YT-46273): Тяжелый безинерционный рихтовочный молоток. Длина: 800 мм. Размер головки: 180мм x 110мм x 110мм. Вес: 5,5 килограмм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина рукоятки | 800 мм |
| Длина ударного бойка | 180 мм |
| Материал ручки | Фиберглассовая |
| Материал ударного бойка | резина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Молоток |
| Тип молотка | кровельный |
Информация для заказа
- Цена: 2 956 ₴

