![Свердло по гресу і кераміці YATO, Ø= 14 мм, при сухому і мокрому режимах [50/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568500995_sverdlo-po-gresu.jpg)
Свердло по гресу і кераміці YATO, Ø= 14 мм, при сухому і мокрому режимах [50/200]
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-60426
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Коронка по керамике алмазная Yato 14мм (YT-60426): Алмазное сверло YATO YT-60426 предназначено для точного и чистого реза керамогранита, керамики, фарфора и композитных материалов сухим или мокрым способом. Позволяет вырезать отверстия, например для раковины, вентиляции или вытяжки. Быстрая и точная резка без щербления разрезанных материалов Стальной корпус с алмазным покрытием высокого качества Отверстие в боковой части сверла обеспечивает эффективное охлаждение и удаление остатков Рекомендуемый диапазон оборотов - 600 об/мин Вес - 0.072 кг
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Коронка по керамике алмазная Yato 14мм (YT-60426): Производитель YATO Назначение По керамической плитке Тип хвостовика Цилиндрический Диаметр коронки 14 мм Общая длина Н/Д Комплектация Коронка Хвостовик Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 14 мм |
| Максимальный диаметр | 14 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Минимальный диаметр | 14 мм |
| Назначение | Универсальное |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Применение коронки/пилы | Керамогранит |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
- Цена: 188 ₴

