![Лещата настільні штивні VOREL, 60мм [12/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568486871_leschata-nastilni-shtivni.jpg)
Лещата настільні штивні VOREL, 60мм [12/24]
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 36006
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Тиски слесарные VOREL 60мм (36006): Тиски настольные VOREL предназначены для монтажа мелких деталей во время обработки. Прочная конструкция из чугуна и точность наведения губок значительно облегчает работу. Крепится к столу с помощью стопорного винта (раскрытие крепления 25 мм). Надежность и долгие годы эксплуатации. Простота и удобство в использовании.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тиски слесарные VOREL 60мм (36006): Производитель VOREL Тип тисков Слесарные Ширина губок 60 мм Макс. раскрытие губок 35 мм Поворот на 360° Отсутствует Наличие наковальни Отсутствует Вес 0,7 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 60 мм |
| Высота губок | 35 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

