
Полотно по металу VIROK 24TPI. 300x12,5x0,6 мм. для ножівки одностороннє. уп. 3 шт.
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10V200
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно по металу VIROK 24TPI. 300x12,5x0,6 мм. для ножівки одностороннє. уп. 3 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 12.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴

