![Домкрат гидравлический cтовбочный VOREL; F= 3 т, роб. высота- 180- 350 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568494490_domkrat-gidravlicheskij-ctovbochnyj.jpg)
Домкрат гидравлический cтовбочный VOREL; F= 3 т, роб. высота- 180- 350 мм [6]
1 032 ₴
- В наличии
- Код: 80022
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический бутылочный 3т. Vorel 80022 (Польша)
Технические характеристики 80022
| Производитель | Vorel |
| Грузоподъемность, кг | 3000 |
| Высота подъема, мм | 350 |
| Высота подхвата, мм | 180 |
VOREL – бренд компании TOYA, являющийся одним из основных производителей и дистрибьюторов ручных и электроинструментов, работающих на международном рынке. VOREL представляет собой баланс между качеством и ценой, а также самый широкий ассортимент. Компания включает в себя более 4000 позиций, которые помогают работать в бытовых условиях и хобби-мастерских.
Продукция:
- ручной инструмент;
- пневмоінструмент;
- специнструмент;
- рожущий инструмент;
- измерительный инструмент;
- инструменты и оборудование для СТО;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Высота подъема | 350 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 032 ₴

