![Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1/2", F=570 Nm [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568492971_gajkovert-udarnij-pnevmatichnij.jpg)
Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1/2", F=570 Nm [10]
7 587 ₴
- В наличии
- Код: YT-09505
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Гайковерт пневматический Yato 1/2" (YT-09505): Особенности гайковерта пневматического Yato 1/2" (YT-09505): Изготовлен из композитного литья и дюралюминия Механизм удара TWIN HAMMER гарантирует высокую эффективность и исключительную долговечность Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гайковерт пневматический Yato 1/2" (YT-09505): Производитель YATO Тип патрона Внешний квадрат Размер патрона 1/2" Макс. крутящий момент 570 Нм Регулировка крутящего момента Н/Д Количество оборотов 10000 об/мин Диаметр болта Н/Д Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 142 л/мин Входное отверстие 1/4" Диаметр шланга Н/Д Ударный режим Есть Длина Н/Д Вес 1,85 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.85 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 570 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 7 587 ₴

