![Головка торцева YATO квадрат 1/2 "SPLINE" М8, L= 55 мм [40/240], фото 1](https://images.prom.ua/4568581974_golovka-tortseva-yato.jpg)
Головка торцева YATO квадрат 1/2 "SPLINE" М8, L= 55 мм [40/240]
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-04342
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая с битой Spline Yato 1/2" M8 (YT-04342): Головка торцевая 1/2" с отверточной насадкой Spline YATO предназначена для использования в качестве сменной насадки в ручном и механизированном инструменте при работе с винтами. Изготовлена из хром-ванадиевой стали.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая с битой Spline Yato 1/2" M8 (YT-04342): Производитель YATO Форма головки Бита Spline Ударная головка Нет Удлиненная головка Нет Размер посадки (дюйм) 1/2" Размер шлица (SPLINE) M8 Длина 55 мм Страна торговой марк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 8 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴

