![Домкрат гідравлічний cтовбцевий VOREL; F= 2 т, роб. висота- 148- 276 мм [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568580805_domkrat-gidravlichnij-ctovbtsevij.jpg)
Домкрат гідравлічний cтовбцевий VOREL; F= 2 т, роб. висота- 148- 276 мм [6]
863 ₴
- В наличии
- Код: 80012
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Домкрат гидравлический бутылочный VOREL 2 т (80012): Домкрат VOREL 80012 – гидравлический инструмент, предназначенный для подъема грузов до 2 тонн на высоту от 148 до 276 мм. Удобное широкое основание гарантирует хорошую устойчивость во время работы. Легкий и удобный при перемещении и хранении. Применяется при проведении ремонтных и строительных работ, при ликвидации последствий различных аварий и катастроф, а также этот аппарат является незаменимым механизмом для автолюбителей.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Домкрат гидравлический бутылочный VOREL 2 т (80012): Производитель VOREL Тип домкрата Гидравлический Вид домкрата Бутылочный Грузоподъемность 2,0 тонн Мин. высота подъема 148 мм Макс. высота подъема 276 мм Вес 2,5 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Высота подъема | 276 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 863 ₴

