
Ножиці пневматичні кутові VOREL: 1/4", 2100 різ/хв, до стал.листів h≤1.2мм, P=0.62 МПа, 184 л/хв(DW)
1 281 ₴
- В наличии
- Код: 81073
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ножницы по металлу пневматические угловые VOREL (81073): Ножницы для резки стальных и алюминиевых листов. Благодаря специальной конструкции лезвий кромки разрезаемого материала не сгибаются во время обработки. Малый размер и вес облегчают маневрирование инструмента в местах с ограниченным доступом Быстрая работа: 2100 срезов/мин. Ширина резки: 5,5 мм. Толщина резки стали: 1,2 мм, алюминия: 1,4 мм. Прочный алюминиевый корпус. Они не отягощают оператора, требуя только направления ножниц в материале, без применения силы. Расход воздуха: 184 л/мин. Давление: 0,62 МПа. Вес: 1,2 кг. Простота и удобство в использовании. Надежность и длительный срок службы. Прекрасный результат работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ножницы по металлу пневматические угловые VOREL (81073): Производитель VOREL Макс. толщина реза 1,4 мм Впускной штуцер, Ø 1/4" Рабочее давление 6,2 бар Расход воздуха 184 л/мин Вес 1,20 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.2 кг |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 184 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ножниц по металлу | Листовые |
| Максимальная толщина реза | 1.4 мм |
- Цена: 1 281 ₴

