
Ключ до свічок двигунів шарнірний VOREL : М21, пластикова ручка, l= 260 мм(DW)
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 57221
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ торцевой Т-образный с шарниром VOREL 21мм (57221): Изготовлен из прочной стали Специальная конструкция с шарниром для облегчения работы Эргономичная пластиковая ручка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ торцевой Т-образный с шарниром VOREL 21мм (57221): Производитель VOREL Тип ключа Торцевой Классификация ключа Свечной Форма ключа Т-образный Механическая часть Шарнир Размер ключа 21 мм Длина ключа 260 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 21 мм |
| Максимальная глубина захвата | 21 мм |
| Максимальная ширина захвата | 21 мм |
| Рабочая длина | 0.26 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 260 м |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

