![Полотна по дереву, до шаблевої пили YATO : l= 300 мм, h= 1.45 мм, 5 зубів/1", 2 шт. [10/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568578912_polotna-po-derevu.jpg)
Полотна по дереву, до шаблевої пили YATO : l= 300 мм, h= 1.45 мм, 5 зубів/1", 2 шт. [10/100]
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33920
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Полотно пильное по дереву Yato HCS 300мм 2шт (YT-33920): Полотна пильные для сабельных пил Yato изготовлены из высокоуглеродистой стали (HCS). Используются для резки древесины, в том числе сырой. Толщина полотна 1,45 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Полотно пильное по дереву Yato HCS 300мм 2шт (YT-33920): Производитель YATO Назначение По дереву Для использования с Сабельными пилами Общая длина 300 мм Длина рабочая 280 мм Зубья 5,0 шт - зубьев на дюйм Макс. глубина реза Н/Д Количество 2 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.45 мм |
| Шаг зубьев | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴

