ОПИСАНИЕ Ключ рожковый односторонний Yato 30мм (YT-1616): Особенности ключа рожкового одностороннего Yato 30мм (YT-1616): Изготовлен из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие обеспечивают оптимальную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ рожковый односторонний Yato 30мм (YT-1616): Производитель YATO Тип ключа Рожковый Классификация ключа Ударный Форма ключа Односторонний Механическая часть Отсутствует Размер ключа 30 мм Длина ключа 187 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 187 мм |
Информация для заказа
- Цена: 562 ₴

![Ключ ріжковий ударний YATO : М= 30 мм, L= 187 мм, CrV [5/25], фото 1](https://images.prom.ua/4568505944_klyuch-rizhkovij-udarnij.jpg)
