![Леза з відломними сегментами YATO : W= 18 мм, 10 (Уп/Шт.) [24/144], фото 1](https://images.prom.ua/4568577453_leza-z-vidlomnimi.jpg)
Леза з відломними сегментами YATO : W= 18 мм, 10 (Уп/Шт.) [24/144]
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-7529
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Лезвие для ножа сегментированное Yato 10шт. (YT-7529): Особенности лезвия сегментированного Yato для ножей (YT-7529): Изготовлены лезвия из высококачественного материала (сталь SK5) Подходят для универсальных ножей Простота и удобство использования Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Лезвие для ножа сегментированное Yato 10шт. (YT-7529): Производитель YATO Тип лезвия Сегментированное Количество 10 шт Ширина лезвия 18 мм Длина лезвия 110 мм Толщина лезвия 0,50 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 110 мм |
| Количество сегментов | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лезвие |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴

