![Тріщатка пневматична YATO : квадрат- 1/2", 68 Нм, 6.2 бар, 110 л/хв [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568575968_trischatka-pnevmatichna-yato.jpg)
Тріщатка пневматична YATO : квадрат- 1/2", 68 Нм, 6.2 бар, 110 л/хв [20]
4 730 ₴
- В наличии
- Код: YT-0980
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Трещотка пневматическая Yato (YT-0980): Особенности трещотки пневматической Yato (YT-0980): Изготовлена из высококачественных материалов Профессиональный инструмент Максимальная надежность и длительный срок службы Простота и удобство эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Трещотка пневматическая Yato (YT-0980): Производитель YATO Размер патрона 1/2" Макс. крутящий момент 68 Нм Скорость вращения 160 об/мин Впускной щтуцер 1/4" Рабочее давление 6,2 бар Расход воздуха 111 л/мин Вес 1,30 кг Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Максимальное количество оборотов | 160 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 68 H*m |
| Рабочее давление | 6.2 бар |
| Расход воздуха | 111 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой (пневмотрещетка) |
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴

