![Шліфмашина стрічкова мережева YATO: 1010 Вт, стрічка- 75х533 мм, регул. швидкості- 120-380 м/хв [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568575250_shlifmashina-strichkova-merezheva.jpg)
Шліфмашина стрічкова мережева YATO: 1010 Вт, стрічка- 75х533 мм, регул. швидкості- 120-380 м/хв [4]
3 613 ₴
- В наличии
- Код: YT-82240
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина ленточная Yato (YT-82240): Компактная ленточная шлифмашина YATO YT-82240 предназначена для шлифовки деревянных элементов, металла и пластика. Подходит для обработки поверхностей, удаления ржавчины, лака и краски. Узкий рулон идеально подходит для работы в ограниченном пространстве. Особенности: Откидная передняя крышка позволяет выполнять обработку труднодоступных поверхностей Плавная регулировка движения ленты позволяет настроить нужную скорость шлифования обрабатываемой поверхности Внешний доступ к угольным щеткам облегчает их контроль и быструю замену Небольшие размеры облегчают работу Эргономичная нескользящая ручка Комплектация: Ленточная шлифмашина Шлифовальная лента Мешок для пыли Соединение для мешка
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина ленточная Yato (YT-82240): Производитель YATO Тип шлифмашины Ленточная Назначение Для металла Для дерева Для пластмассы Тип питания Электрическая Мощность 1010 Вт Скорость вращения ленты 120 – 380 м/мин Размер шлифбумаги 75 x 533 мм Вес 3,5 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 75 мм |
| Ширина шлифования | 75 мм |
- Цена: 3 613 ₴

