![Набір головок YATO : TORX TS10-TS40, квадрат 1/4" торцеві, L= 35 мм. 7 шт. [12/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568575248_nabir-golovok-yato.jpg)
Набір головок YATO : TORX TS10-TS40, квадрат 1/4" торцеві, L= 35 мм. 7 шт. [12/48]
375 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0461
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок бита Torx Yato 1/4" 7ед. (YT-0461): Особенности набора головок торцевых Yato 1/4" 7ед. (YT-0461): Изготовлены головки из высококачественной стали (HRC 58-62) Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Биты Torx Specail Tamperproof для новых моделей авто Toyota, VW Комплектация: Головки с битой Torx 1/4” L=35 mm: TS10, TS15, TS20, TS25, TS27, TS30, TS40
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок бита Torx Yato 1/4" 7ед. (YT-0461): Производитель YATO Количество в наборе 7 ед. Форма головок Бита Torx Ударные головки Отсутствуют Удлиненные головки Отсутствуют Квадрат 1/4" Размеры головок Бита Torx Т10 Бита Torx Т15 Бита Torx Т20 Бита Torx Т25 Бита Torx Т27 Бита Torx Т30 Бита Torx Т40 Дополнительно На блистере На планке Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 7 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 40 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 375 ₴

